Туризм

Жулики атакуют Абхазию

К сожалению, разные нехорошие люди на территории Российской Федерации организовали мошеннические схемы по продажам россиянам путевок в Абхазию. Такое бывало и в прошлом туристическом сезоне.  Это очень плохо и бьет по абхазскому туристическому имиджу.  Остается надеяться, что российские siloviki поймают злодеев и отобьют у остальных аферистов  желание заниматься подобными делами.  Безусловно,  людям, желающим отдохнуть в Абхазии требуется тщательнее проверять сайты, с которых идет продажа путевок.

Надо сказать, что мошенники работают более чем профессионально. Хорошо сделанные сайты, продвижение в  поисковых системах, просто великолепные скидки, обратная связь с заказчиком до момента полной оплаты путевки. Вот этот момент самый важный. Разумеется, жулики хотя получить предоплату в полном объеме. Пострадавших от деятельности аферистов уже несколько сотен. Есть сомнения, что силовые ведомства России смогут поймать прохвостов оперативно. А это значит, что  потенциальным туристам придется рассчитывать только на свою бдительность.

Надо сказать, что абхазский турбизнес пытается как-то исправить эту ситуацию. Крупный абхазский туроператор «Апсуа-тур» предложил оплатить отдых одной из таких семей в гостевом доме в июне. Компания призвала последовать ее примеру и других абхазских отельеров. Абхазский союз туризма тоже выступил с заявлением, выражающем готовность помочь пострадавшим гражданам России. Во многом, такие инциденты стали возможны из-за того, что очень многие абхазские туристические объекты не имеют своих интернет-ресурсов.

Пострадавшие от рук мошенников живут в самых разных регионах России. Среди них есть представители самых разных социальных слоев.Со временем, этим жуликам все равно поставят на пути их противозаконной деятельности надежный шлагбаум.  На самом деле в Абхазии можно замечательно отдохнуть. Но для этого нужно правильно планировать свой отпуск. Или заходить на правильные сайты, или же иметь здесь хороших друзей, которые помогут вам все правильно оформить. Есть много роликов, в которых рассказывают про Абхазию всякие ужасы. Ерунда это все. Веди себя как нормальный человек и твой отпуск будет комфортным и  позитивным. Если же, будешь напиваться как поросенок, хамить людям, гулять по абхазским городам голым, то получишь тот результат, который заслужил. Опять же, Абхазия это не только море, пляж и прибрежные кафешки. Это еще и очень древняя история,  горные походы и еще море всего очень интересного. Вот об этом читайте на нашем портале «Абхазская мозаика».

Размещение рекламных материалов на информационно-деловом портале «Абхазские проекты. Бизнес и инвестиции» и информационном портале «Абхазская мозаика»  Тел.: +7916181-0919, (Whatsapp) , электронная почта: info@abkhaz-project.ru
Консультации по ведению бизнеса и приобретению недвижимости в Абхазии: +7 916 1810919 (Viber, Whatsapp), info@abkhaz-project.ru. Прочие контакты Партнерства «Абхазские проекты» здесь.

 

Авторизация
*
*
Генерация пароля