В ракурсеТуризм

В Сухуме открылся «VISIT APSNY»

В начале марта 2018 года в Абхазии состоялся первый туристический форум «VISIT APSNY», организованный Торгово-промышленной палатой Республики Абхазия и Абхазским Союзом туризма. Первый опыт оказался удачным и 19 ноября  в Сухуме открылся  Второй туристический форум «VISIT APSNY» с теми же организаторами  при содействии министерства по курортам и туризму Абхазии.

Открытие форума почтили своим присутствием президент Абхазии  Рауль Хаджимба и посол Российской Федерации в Абхазии Алексей Двинянин.

Президент Абхазии отметил, что проведение ярмарки станет традиционным для Абхазии и выразил удовлетворение от того факта, что в форуме Союза ремесленников Сирии.

Президент ТПП Тамила Мерцхулава  отметила, что на этот раз на форуме вдвое больше гостей и участников.  «Мы надеемся, что представители турбизнеса Абхазии воспользуются предоставленной им площадкой, их сотрудничество с коллегами будет носить динамичный характер, а число участников форума в будущем будет увеличиваться», — подчеркнула Тамила Мерцхулава.

VISIT APSNY

Министр по курортам и туризму Абхазии Автандил Гарцкия отметил, что форум имеет большое значение для развития туризма в Абхазии, а также установления дружеских отношений между странами. Министр выразил уверенность, что подобная практика будет способствовать повышению уровня экономики Абхазии.

Председатель   Абхазского союза туризма  Анна Калягина отметила, что за два года существования Союза сделано немало. «Мы и в дальнейшем будем продолжать сотрудничать с нашими коллегами, в том числе и зарубежными. А туристический форум – это одна из форм сотрудничества», — считает она.

В рамках II Туристического форума «VISIT APSNY» в течение двух дней пройдут выставки-ярмарки товаров и услуг предпринимателей Абхазии, Сирии и Крыма, а также пленарные заседания на тему анализа и перспектив туристического бизнеса.

Форум будет работать два дня.

Использованы источники: ГИА «Апсныпресс» и ИА «АбхазияИнформ.

Партнерство «Абхазские проекты». Консультации и сопровождение  бизнеса. Бухгалтерские услуги.  Сопровождение  сделок с недвижимостью, Услуги по регистрации предприятий. Содействие в реализации бизнес-проектов в Абхазии. 

Телефон: +7 916 1810919 (Viber, Whatsapp), info@abkhaz-project.ru. Прочие контакты Партнерства «Абхазские проекты» здесь.

Размещение рекламных материалов на информационно-деловом портале «Абхазские проекты. Бизнес и инвестиции» и информационном портале «Абхазская мозаика» Тел.: +7916181-0919, (Whatsapp) , электронная почта: info@abkhaz-project.ru

Авторизация
*
*
Генерация пароля