ОбществоЮмор

Гнойный в Абхазии. Миф или перспектива?

Вячеслав Валерьевич Машнов (он же Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька) стал известной персоной в российском рэп и медиа пространстве благодаря скандальным пикировкам (на их языке баттлам). с себе подобными молодыми людьми, которые почему-то выбрали для себя направление творчества, заимствованное у американских негров, пардон, афроамериканцев. Ну тут уж, как говорится, каждый сходит с ума по своему. Слава выпускал рэп-альбомы, участвовал хм…  в баттлах. После его противостояния с Оксимироном, собравшим более 27 миллионов  просмотров на YouTube, Гнойный удостоился внимания новостных агентств и центральных  СМИ. Зрелище на любителя, но части молодежи нравится.

ГНОЙНЫЙ (СЛАВА КПСС) ЗА 1 МИНУТУ — YouTube

4 янв 2018 Всемайки.ру https://goo.gl/Dat5qX Промокод Degra на скидку 10% МАРМАЖ — https://goo.gl/1d3ygc Гнойный (Слава Кпсс, Соня мармеладова, Валентин Дядька) — реп и…

Появляется  Гнойный и на телевидении. Дает интервью, участвует в передачах. Интервью с ним, которое брал не менее своеобразный чувак по фамилии  Дудь собрал 7 миллионов просмотров. Тем, кто не любит мат, употребляемый к месту и не к месту, лучше не смотреть. Просто полный Вдудь.

Гнойный — большое интервью после батла / вДудь — YouTube

23 авг 2017 Carprice современный способ продажи подержанного авто: https://goo.gl/ 13DZS2 инстаграм Дудя — https://www.instagram.com/yurydud/ вконтос Дудя — https://vk.co…

Поводом  последнего сюжета аж на «России-24 «стало  избиение Гнойного в городе Питере. Семь человек отловили исполнителя на парковке перед клубом «Аврора».  Можно предположить, что это не последняя неприятность подобного рода, случившаяся со скандальным рэппером. Впрочем, избили его, судя по всему, не сильно.

Надо заметить, что этот инцидент далеко не первый в не слишком продолжительной карьере Гнойного. Так, в ходе баттла Гнойного против Nongratta ,  тот ухитрился некорректно, мягко говоря, отозваться о китайцах, армянах и чеченцах.

SLOVO V: SLOVOFEST | Гнойный vs. Nongratta — YouTube

4 окт 2014 РЭП-БАТТЛ ФОРМАТА 1х1. Без музыки. Без микрофонов. Только SLOVO SLOVO V: SLOVOFEST. Гнойный vs. Nongratta Сегодняшний выпуск это не просто бэттл, это принцип…

Китайцы и армяне не среагировали, а вот подопечные академика устроили рэпперу серьезную обструкцию. Слава решил не испытывать судьбу и извинился. Возможно, что недавние  тумаки возле «Авроры» и не были связаны с обидчивым нравом нохчи.

Однако, вернемся к вопросу, заданном в заголовке   заметки. Приедет ли Гнойный в Абхазию или нет? А черт его знает. Может быть, приедет. А может быть, и нет. Как исполнитель рэпа со специфической лексикой он вряд ли будет интересен местной публике. А как туристу, Гнойному никто не мешает приехать в Абхазию. Может быть, ему даже здесь понравится. Особенно, если парню заранее объяснят, как надо себя вести в Абхазии, а как лучше не стоит.

Надеемся,  что этот материал наши читатели воспримут с юмором. Просто странно видеть, когда одна из основных деловых газет России дает заметку об избиении рэппера на первой странице. А мы чем хуже. Так что считайте данный материал маленьким хулиганством и перфомансом. А писать мы лучше будем о реальных делах в Абхазии, а не о баттлах, гнойных и прочей подобной лабуде.

Авторизация
*
*
Генерация пароля